Ру O`z En

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

НАША КОМАНДА В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!

Футбольная команда АО «Ферганаазот» в очередном туре Кубка Премьер-министра 2020 обыграла команду Министерства физической культуры и спорта Республики Узбекистан со счетом 4: 2.

Как известно, 4 сентября 2019 года под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в режиме видеоконференции по вопросам развития физической культуры и спорта, усиления подготовки к международным соревнованиям были проведены различные общественно-культурные и спортивные мероприятия среди сотрудников министерств, ведомств и бизнес-объединений. включая Кубок премьер-министра.

В следующем туре Кубка Премьер-Министра 2020 футбольная команда АО «Ферганаазот» обыграла команду Министерства физической культуры и спорта Республики Узбекистан со счетом 0: 0 по основным минутам и 4: 2 по серии пенальти. После этой победы наша команда вышла в четвертьфинал. В четвертьфинале наша команда сыграет с командой Министерства юстиции Республики Узбекистан.

Желаем футбольной команде ОАО «Ферганаазот» удачи во всех играх!