Ру O`z En

В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМЛЕКСЕ “КИМЁГАР” БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ “ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ”

В детском оздоровительном комплексе «Кимёгар» Профсоюзным комитетом акционерного общества «Farg’onaazot» при участии первичной организации Совета союза молодёжи были проведены соревнования “Весёлые старты”.

С целью содержательного проведения отдыха детей в детском оздоровительном комплексе «Кимёгар» были организованы спортивные состязания. Данное мероприятие проводилось в рамках объявленного 2021 года «Годом поддержки молодежи и укрепления здоровья населения» и в целях реализации 5-го пункта Молодёжной программы в системе АО «Uzkimyosanoat», а также обеспечения исполнения Программы мероприятий Республиканского совета профсоюза работников химической и фармацевтический промышленности направленного на реализацию государственной молодёжной политики.

Все дети приняли активное участие в “Весёлых стартах”. С целью поощрения занятия спортом среди детей Профсоюзным комитетом акционерного общества «Farg’onaazot» для участников соревнований были подготовлены подарки, состоящие из канцелярских принадлежностей. Никто из участников соревнований не был обделён, каждому досталась своя награда.

 

 

Пресс-служба акционерного общества «Farg’onaazot».

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech