Ру O`z En

8 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН!

Сегодня в Ферганском областном территориальном отделении Государственной Филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый 31-ой годовщине со дня принятия Конституции Республики Узбекистан.

Торжества, посвящённые Дню Конституции, широко отмечается во всех ведомствах, учреждениях и организациях нашей страны. В акционерном обществе «Farg‘onaazot», также состоялось праздничное мероприятие с участием руководства и трудового коллектива предприятия.

Праздничные торжества открылись под звуки Государственного Гимна Республики Узбекистан.

Затем с поздравительной речью выступили председатель правления АО «Farg‘onaazot» Дилшод Эркинович Маннонов, главный финансовый директор Shailesh Deokumar Jain. Поздравительные речи руководителей предприятия были проникновенными и эмоциональными, и не оставили равнодушными никого из участников праздничного мероприятия.

  Далее согласно праздничной программы состоялась церемония награждения цехов, признанных лучшими в духовно-просветительской работе. Так дипломом I-степени и денежным сертификатом в 5 миллионов сум был удостоен цех Централизованного ремонта оборудования, дипломом II -степени и денежным сертификатом в 4 миллионов сум был удостоен цех по производству Мочевины, дипломом III-степени и денежным сертификатом в 3 миллионов сум был удостоен Ремонтно-механический цех. Также в этот день состоялось чествование команд победителей интеллектуальной игры «Zakovat Quiz». Так дипломом I-степени и денежным сертификатом в 5 миллионов сум была удостоена команда цеха «Аммиак-3», дипломом II-степени и денежным сертификатом в 3 миллионов сум был удостоена команда Производственно –технического управления, дипломом III-степени и денежным сертификатом в 2 миллионов сум была удостоена команда цеха Электроснабжения. 

В этот день особую праздничную программу подготовил творческий коллектив Ферганской областной Филармонии, на песни и танцы которых живо отзывался зал своими плясками. Юмористические номера участников КВН и известного юмориста Абдурахмона Сиддикова добавили ещё большую атмосферу праздника сегодняшнему мероприятию.

            

Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech