В РАМКАХ «МЕСЯЦА ЗАЩИТЫ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ» НА I-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОШЛИ УЧЕБНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ
На I-промышленной площадке предприятия прошло учебно-тактическое учение в рамках «Месяца защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты».
Мероприятие было организовано Управлением гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций в тесном сотрудничестве с Управлением охраны труда, техники безопасности, охраны окружающей среды и промышленной безопасности опасных производственных объектов, на котором были задействованы силы и средства Спасательного отряда, а также отдела по организации и обеспечения пожарной безопасности на особо важных категорированных объектах УЧС Ферганской области.
Сегодняшнее мероприятие проходило в соответствии с Планом ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС)
Учения показали высокую готовность всех сторон к действиям в экстренных ситуациях.
Мероприятия в рамках «Месяца защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты» продолжатся, направляя усилия на обеспечение безопасности и защиту жизни сотрудников.
Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»