Ру O`z En

КОНФЕРЕНЦИЯ О ВЫПОЛНЕНИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА

12 марта текущего года в актовом зале предприятия проведена конференция трудового коллектива Акционерного Общества «Fargonaazot». В ней ознакомили работников предприятия об итогах выполнения коллективного договора за 2020 год, утверждение акта о выполнении условий коллективного договора и внесение изменений и дополнений к кол.договору  на  2021 год.

 Доклад об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2020 год зачитал председатель правления, Абдупатто Салижанов в котором ознакомил присутствующих о выполнении плана по выпуску товарной продукции.

  В своем выступлении председатель профкома Илхом Абдувохидов подчеркнул, что Профсоюзы – общественная организация, которая всегда готова помочь работникам по всем вопросам, затрагивающим их трудовые и социальные интересы. Основным инструментом социального партнерства между администрацией и Профсоюзной организацией является Коллективный договор, который регулирует вопросы условий труда, организации отдыха, предоставления льгот и гарантий работникам АО “Farg’onaazot”.   

     В конференции выступили работники цехов и подразделений предприятия. В своих выступлениях они говорили о том, как выполняются в их цехах мероприятия коллективного договора. После окончания прений общим голосованием был утвержден акт по выполнению кол.договора за 2021 год. С учетом внесенных изменений и дополнений было принято постановление конференции трудового коллектива АО «Farg’onaazot».

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech