Ру O`z En

НАГРАЖДЕНИЯ В ЧЕСТЬ «ДНЯ ХИМИКА»

В последнее воскресенье мая в Узбекистане традиционно отмечается «День химика». Этот год также не стал исключением. В акционерном обществе «Farg’onaazot» проведено мероприятие, посвящённое празднованию «Дня химика».

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня химика» проводилось в актовом зале предприятия. Перед участниками торжественного собрания выступил председатель правления
АО «Farg’onaazot» Абдупатто Салижанов. Обращаясь к коллективу, он выразил слова искренней признательности за их самоотверженный труд на благо предприятия и химической отрасли в целом. Также в своём выступлении он коснулся показателей производственной деятельности предприятия за истекший период 2021 года.

 Далее была проведена церемония награждения передовиков производства, которые своим самоотверженным трудом являются примером для всего трудового коллектива предприятия. Выразив каждому слова искренней признательности председатель правления наградил их почётной грамотой и денежной премией. Всего были награждены 23 работника предприятия из них 10 работников денежной премией и почётной грамотой АО «Узкимёсаноат».

Пресс-служба АО “Farg’onaazot”.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech