Ру O`z En

ОПРЕДЕЛЕН САМЫЙ АКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ ХИМИК ГОДА

В целях реализации государственной политики, направленной на гармоничное развитие молодежи, оказание всемерной помощи в их стремление расти как профессионалы, формировании чувства уважения и гордости за выбранную профессию, на предприятии проводится ряд мероприятий. среди молодежи.

Одним из таких мероприятий является конкурс «Самый активный молодой химик года», который был проведён 20 сентября текущего года. В конкурсе, который проводится уже несколько лет и стал традиционным для предприятия, приняли участие 6 человек.

В судейскую коллегию, вошли представители профсоюзного комитета, производственно-технического отдела, отдела контроля производства и реализации проектов, отдел главного энергетика, одним из главных критериев конкурса была оценка профессиональных знаний талантливых специалистов, а также возможность внедрения в производство инновационных проектов молодых специалистов, способствующих увеличению объемов производства и производительности труда.

По решению жюри ведущий специалист Научно-инновационного центра Икромжон Каримов был признан самым активным молодым химиком года и получил путевку на республиканский этап.

2-е место занял Авазбек Абдуллаев, ведущий специалист производственно-технического отдела, а 3-е место - Хусниддин Тиллабоев, ведущий специалист отдела производственного контроля и реализации проектов.

Победителям и призёрам были вручены дипломы и ценные подарки от профсоюзного комитета.

 

                                                                  Пресс-служба АО «Ферганаазот»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech