Ру O`z En

ПОДРОБНОСТИ ПРОВЕДЁННОГО СЕМИНАРА – ТРЕНИНГА ПО ПОВЫШЕНИЮ АКТИВНОСТИ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН

«Во имя новой жизни, во имя Нового Узбекистана!» - под таким девизом проводятся мероприятия, посвящённые подготовке и празднованию 32-й годовщины государственной независимости Республики Узбекистан в АО «Farg‘onaazot».

 

В целях проведения праздника независимости в духе сегодняшнего времени на предприятии разработана программа организационно-практических и духовно-просветительских мероприятий, воплощающих в себе идею «Во имя новой жизни, во имя Нового Узбекистана!»  

В рамках которого 10 августа текущего года в актовом зале АО «Farg‘onaazot» состоялся семинар-тренинг на тему «Мы против насилия», а также была проведена интеллектуальная игра «Заковат» среди девушек и женщин.

Семинар-тренинг был организован администрацией и общественными организациями предприятия, при активном участии первичной организацией Совета союза молодёжи предприятия.   

На семинаре принимали участие начальник отдела Ферганского областного центра реабилитации и адаптации женщин Ахмедова Жамила, начальник отдела Ферганского областного управления Агентства по делам молодёжи Акрамова Хусния и психолог Узакова Мухаррамой, а также обладатель нагрудного знака “Республикада фаол келажак бунёдкори” Зарнигор Убайдуллаева.

Выступавшие на семинаре гости рассказали работникам предприятия о той работе которая проводиться ими в целях улучшения правовой осведомлённости, обеспечения защиты жертв семейного насилия, а также о проводимых мероприятиях по поддержке девушек и женщин, попавших в непростые жизненные ситуации.

Данный семинар проходил в доверительной и непринуждённой обстановке. Психологические тренинги и выступления, а также мотивационные видео ролики, показанные в ходе семинара, оставили неизгладимые впечатления у всех участников данного мероприятия.

Во второй части мероприятия участникам семинара была предоставлена возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности в игре «Заковат». В игре участвовали 14 команд, по итогам игры команды занявшие 1,2,3 и 4 места были награждены ценными подарками.

 

Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech