Ру O`z En

ПРИНИМАЕМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕНАРОДНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ХАШАР

21 августа текущего года было намечено проведение всенародного благотворительного хашара. Также постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан август 2021 года объявлен «месяцем благоустройства». В целях подготовки к достойному празднованию 30-летия независимости нашей страны, работники акционерного общества «Farg’onaazot» приняли активное участие в благотворительном хашаре.

 

В рамках данной инициативы, которая планируется провести под девизом «Янги Ўзбекистонда эркин ва фаравон яшайлик», работники предприятия вносят свой посильный вклад в благоустройство предприятия и прилегающих к нему территорий.

- Мы работники цеха централизованного ремонта оборудования принимаем участие в сегодняшнем благотворительном хашаре. На прилегающей территории цеха были проведены работы по уборке, благоустройству и озеленению. В хашаре проводимом в целях подготовки к достойному празднованию 30-летия независимости нашей страны вызвались принимать добровольное участи 80 сотрудников цеха – говорит техник по учёту цеха ЦРО Шохсанам Мамаёрова.

Молодежь нашего предприятия также приняла активное участие в проводимом хашаре.

- Молодые работники нашего предприятия активно участвуют в благотворительном хашаре, который проводится в нашей Республике. Наша цель своим деятельным участием показать, что поддержание чистоты на своих рабочих местах и на всей территории нашего предприятия является важнейшим условием по санитарному и экологическому благополучию. Мы рады внести свой вклад в благоустройство нашего предприятия – отметил советник председателя правления по вопросам молодёжи Нурмурод Сирожов.

В связи с проведением благотворительного хашара, работниками общества очищены тротуары и арыки, приведены в порядок насаждения и зеленые зоны, а также празднично оформлены улицы и подъездные пути предприятия.

 

Пресс служба акционерного общества «Farg'onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech