Ру O`z En

ПРОВЕДЕН СЕМИНАР НА ТЕМУ «МЫ ПРОТИВ ПРЕСТУПНОСТИ!»

Под таким лозунгом 8 сентября текущего года в актовом зале предприятия было проведено духовно-просветительское мероприятие.

Целью проведения данного мероприятия была профилактика правонарушений среди молодёжи и воспитание их в духе патриотизма и любви к Родине.

Инициаторами проведения данного мероприятия выступили администрация и общественные организации предприятия. Для участия на семинаре были приглашены гости в следующем составе: главный специалист Комитета по делам религий Ферганской области Мирзаахмедов Ильхом, сотрудник Управления внутренних дел Юлдашев Нодирбек и имам мечети «Тоййиба» Суяркулов Лазизбек. На семинаре принимали участие руководители цехов и отделов, а также молодые работники предприятия.

Семинар открыл председатель правления АО «Farg‘onaazot»
Дилшод Маннонов.

Затем слово было предоставлено гостям семинара, которые в своих докладах касались об истинных причинах совершаемых преступлений, раскрыли природу возникновения терроризма и религиозного экстремизма, а также на реальных примерах было рассказано о борьбе с кибер преступностью.

Доклады и продемонстрированные видеоролики оставили неизгладимое впечатление у всех собравшихся. Семинар проходил в открытой и непринуждённой обстановке. Рабочие и служащие предприятия, участвовавшие на семинаре, получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.   

                                                             

Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech