Ру O`z En

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ФЕРГАНАЗОТ" НАГРАЖДЕН ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ХОКИМИЯТА ГОРОДА ФЕРГАНЫ

В Фергане во Дворце торжеств "Афросиеб" для работников средств массовой информации, издателей, полиграфистов, почетных журналистов и представителей общественных организаций было организовано праздничное мероприятие, посвященное 27 июня "Дню работников прессы и средств массовой информации".

В праздничный вечер за достойный вклад в дело социально-экономического подъема Ферганской области, социальную активность и инициативность, эффективные услуги и добросовестный подход к исполнению своих обязанностей, а также в связи с 27 июня - Днем работников печати и средств массовой информации группа работников прессы и средств массовой информации, блогеров была награждена Почетной грамотой, благодарственным письмом и ценными памятными подарками хокима области.

На празднике руководитель пресс-службы АО "Ферганазот" Маннонхан Тилляходжаев был награжден Почетной грамотой хокимията города Ферганы за заслуги в укреплении демократических ценностей в обществе, обеспечение конституционных прав граждан в информационной сфере, оперативное и правдивое информирование о происходящих в мире и внутри страны социально-политических процессах и событиях.

На праздничном мероприятии артисты из нашего народа поздравили работников средств массовой информации со своими песнями. Прозвучавшие на празднике мелодии, веселье надолго остались в памяти собравшихся за праздничным столом работников СМИ.

 

Пресс-служба акционерного общества "Ферганазот"

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech