Ру O`z En

С МОЛОДЕЖЬЮ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОВЕДЕН ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

20 июля текущего года в актовом зале АО “Farg‘onaazot” состоялся семинар-тренинг с участием молодёжи предприятия. На предприятии большое внимание уделяется работе с молодёжью, так в целях реализации государственной молодёжной политики разработан план мероприятий, включающих организацию и проведение подобных семинаров с участием опытных психологов. 

Семинар вела психолог предприятия Эргашева Назира, в проведении данного семинара ей ассистировали тренеры Уринбоев Жамшидбек и Афзалов Хумоюн.

Темой семинара было «Методы повышения самооценки и обучение новым формам работы с коллективом». Во время проведения семинара были проведены групповые тренинги, которые сочетались с демонстрацией видеороликов. Выступления опытных тренеров мотивировало молодёжь к активному участию на семинаре.

Семинар проходил в открытой и неформальной обстановке все участники семинара получили заряд бодрости и знания, которые будут способствовать повышению коммуникативных способностей, развитию умений по анализу своих эмоций и чувств, состояний и способностей, а также стремлению к саморазвитию.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech