Ру O`z En

СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ НА ТЕМУ «ЗАЩИТА РОДИНЫ-СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ»

Сегодня, 9 января, в актовом зале нашего предприятия, в честь «Дня защитников Родины» и 32-й годовщины создания Вооруженных Сил Республики Узбекистан, был проведён конкурс сочинений на тему «Защита Родины –священный долг!».

Данный конкурс был организован при деятельном участии отдела по социальному развитию и связям с общественностью, первичной организацией Совета союза молодёжи и другими общественными организациями предприятия.

Целью проведения данного конкурса было воспитание у работников предприятия и особенно у молодых сотрудников, духа патриотизма и верности к таким общечеловеческим ценностям, как любовь и преданность к Родине.

Согласно Положения о проведении конкурса сочинений, в данном конкурсе могла принимать участие молодёжь, не достигшая 35 лет. Ставшей доброй традицией конкурс проводится в преддверии празднования Дня защитников Родины, на этот раз в организационный комитет конкурса поступили заявки практически со всех структурных подразделений общества.

Всего в конкурсе принимали участие 14 работников предприятия. Творческие работы конкурсантов были оцененины компетентным жюри согласно критериев, установленных Положением.   Награждение победителей конкурса состоится во время праздничного мероприятия, посвящённого к Дню защитников Родины.  

 

Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech