KORXONAMIZDA 14-YANVAR «VATAN HIMOYACHILARI KUNI» MUNOSABATI BILAN BAYRAM TADBIRI O‘TKAZILDI
Bugun, 11-yanvar kuni korxonamizda 14-yanvar “Vatan himoyachilari kuni” hamda O‘zbekiston Respublikasi Qurolli Kuchlari tashkil topilganligining 32 yilligi munosabati bilan “Yangi O‘zbekiston Armiyasi – mamlakat qudrati, yuksak g‘urur va sadoqat timsolidir!” shiori ostida bayram tadbiri o‘tkazildi.
Bayram tadbirida korxona rahbariyati, bo‘lim va sex boshliqlari, ishchi- xodimlar, shuningdek Sharqiy harbiy okrug ofitserlari, Milliy gvardiya qo‘riqlash boshqarmasi alohida batalyoni xizmatchilari ishtirok etishdi.
Bayram tadbiri O‘zbekiston Respublikasi Davlat madhiyasi sadolari ostida ochildi.
Bayramda “Farg‘onaazot” AJ boshqaruvi raisi Dilshod Mannonov, Sharqiy harbiy okrug ofitseri polkovnik Abduxayot Umarov, Milliy gvardiya qo‘riqlash boshqarmasi alohida batalyoni komandiri Faxriddin Mamajonovlar tabrik so‘zlari bilan chiqishdi.
14 – yanvar Vatan himoyachilari kuni munosabati bilan o‘tkazilgan tadbirda Sharqiy harbiy okrug harbiy orkestri ijro etgan milliy va jahon estradasi navolari, fahriy qorovul namoyish etgan chiqishlari va harbiy xizmatchilari tomonidan tayyorlangan qo‘l jangi namoyishi korxona xodimlariga bayramona kayfiyat ulashdi.
Tadbir yakunida Idoraviy harbiylashtirilgan qo‘riqlash xizmatining bir qator xodimlari korxona rahbariyatining fahriy yorliq va esdalik sovg‘alari bilan taqdirlandilar.

НА НАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ В ЧЕСТЬ «ДНЯ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ» И 32-Й ГОДОВЩИНЫ СОЗДАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, СОСТОЯЛОСЬ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Сегодня, 11 января, на нашем предприятии, в честь 14 января «Дня защитников Родины» и 32-й годовщины создания Вооруженных Сил Республики Узбекистан, состоялось праздничное мероприятие под лозунгом «Армия Нового Узбекистана – символ могущества страны, высокой гордости и верности!».
В праздничном мероприятии приняли участие руководство предприятия, начальники отделов и цехов, рабочие и служащие, а также военнослужащие Восточного военного округа, сотрудники отдельного батальона управления охраны Национальной гвардии Республики Узбекистан.
Праздничное мероприятие было открыто под звуки исполнения Государственного гимна Республики Узбекистан.
На мероприятии с поздравительными словами выступили председатель правления АО «Farg‘onaazot» Дилшод Маннонов, ответственный офицер Восточного военного округа полковник Абдухаёт Умаров, командир отдельного батальона Управления национальной гвардии Фахриддин Мамаджонов.
Благодаря концертной программе, составленной из музыкальных номеров лучших образцов национальной и зарубежной эстрады, в исполнении военного оркестра Восточного военного округа участники торжеств окунулись в атмосферу праздника. Также никого из собравшихся не оставило равнодушным выступления почётного караула и показательные выступления военнослужащих по рукопашному бою.
Также в этот день, в честь «Дня защитников Родины» состоялось награждение ценными подарками лучших сотрудников ведомственной военизированной охраны. Памятные подарки вручил председатель правления АО «Farg‘onaazot» Дилшод Маннонов.